1 через какую точку проходит график функции у=3 х-5

1) (2.-3)

2) (1.-2)

3) (2.-1)

4) (-2.1)

2 ... прямая пропорциональность задана формулой у = - 0.25 х найдите значение х при котором значение у = 12

3 ...

+3
Ответы (1)
  1. 21 января, 15:18
    0
    1) 3*1-5=-2

    Ответ: точка 2) (1; -2)

    2) x=y / (-0,25)

    x=12 / (-0,25) = - 48