Сократите дробь ab^2 - 2ab/2 ab

+4
Ответы (1)
  1. 26 октября, 08:03
    0
    A'2 + 2ab + b'2 / a'2 - b'2 = (a+b) '2 / (a - b) (a+b) потом сокращаешь в числителе квадрат а в знаменателе (a + b) = a+b / a-b там где '2 значит квадрат