Решите уравнение

1-x-3/2=x-3 (5-2x) / 7

+4
Ответы (1)
  1. 12 января, 09:24
    0
    (1-

    (x-3)) * 7 = (x-3 * (5-2x)) * 2

    -7x-2x-12x=-30-7-21

    -21x=-58

    X=58/21