Помогите решить уравнения 1/7 х-2=0 и - 0.7 х-5=0.

+5
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 07:17
    0
    1/7x-2=0

    x=1/14

    -0.7x-5=0

    -0.7x=5

    x=50/7