Решите уравнение 8 х-3=5-2 х=?

+5
Ответы (2)
  1. 25 января, 02:16
    0
    8 х+2 х = 5+3

    10 х = 8

    х = 8/10

    х=4/5
  2. 25 января, 05:39
    0
    8 х+2 х=5+3 10 х=8 |:10 х=0,8 Ответ: х=0,8