Разложите на множители: 28-x^2+14x-2x

+1
Ответы (1)
  1. 3 мая, 17:49
    0
    28-x²+14x-2x=14 (2+x) - x (2+x) = (14-x) (2+x)

    Ответ: (14-х) (2+х).