Помогите решить пример (у меня получилось 0,09)

(√0,03*√2,7) : √10

+5
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 16:00
    0
    Решение

    (√0,03*√2,7) : √10 = √[ (0,03 * 2,7) / 10] = √ (0,081/10) =

    = √0,0081 = √ (0,09²) = 0,09