Алгебра 10 класс ...

1) arcsin (1/2) + arcsin√2/2-arcsin (-√3/2)

2) ascsin (√2 sin П/6)

3) sin (arccos (-1) + arcsin√3/2)

+3
Ответы (1)
  1. 7 июня, 16:31
    0
    1) = pi/6 + pi/4 - (-pi/3) = 3pi/4

    2) = arcsin (кореньиздвух*1/2) = pi/4

    3) = sin (pi+pi/3) = - sin (pi/3) = - кореньизтрех/2.