Вычислить значение выражения:

4√2+4√8-3√32-√32*√2

+2
Ответы (1)
  1. 10 мая, 22:33
    0
    = 4√2+4√2³-3√ (4²*2) - √ (4²*2) * √2=

    4√2+4*2√2-3*4√2-4√2²=

    4√2+8√2-12√2-4*2=

    12√2-12√2-8 = - 8