Найдите корень уравнения: - 0,4 (3x-1) + 8 (0,8x-0,3) = 5 - (3,8+4)

+5
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 18:23
    0
    -1.2 х+0.4+6.4 х-2.4=5-3.8-4

    -1.2 х+6.4 х=5-3.8-4+2.4-0.4

    5.2 х=-0.8

    х=-6.5