Из 800 новых карт памяти в среднем 650 исправны. Какова вероятность того, что случайно выбранная карта памяти неисправна?

+4
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 17:42
    0
    800-650=150 неисправных.

    150/800=1875/10000=0.1875