Из 1400 новых карт памяти в среднем 56 неисправны. Какова вероятность, того, что случайно выбранная карта памятим исправлена?

+3
Ответы (2)
  1. 30 октября, 12:35
    0
    0.96 %

    т. к. исправных 1344, а всего 1400
  2. 30 октября, 15:08
    0
    1400-56=1344 исправных ь=1344

    n=1400

    p=m/n = 1344/1400=336/350=168/175