Решить уравнение 2x^2-4x+5=0

+3
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 11:47
    0
    2x^2-4x+5=0

    D = (-4) ^2 - 4*2*5

    D=16-40 = - 24 = > уравнение решений не имеет