Вычислите наиболее удобным способом значение выражения 34,3*17,04+34,3*42,96+60*65,7

+1
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 20:36
    -1
    34,3*17,04+34,3*42,96+60*65,7 = 34,3 * (17,04+42,96) + 60*65,7 = 34,3*60+60*65,7=60 * (34,3 * + 65,7) = 60*100=6000