Разложите на множители выражение

(x²+2) ² - (3x-1) ²

+1
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 23:27
    0
    (x^2+2) ^2 - (3x-1) ^2 = (x^2+2-3x+1) (x^2+2+3x-1) = (x^2-3x+3) (x^2+3x+1)