Найдите корень уровнения 4 х-7=12-5 (4-2 х)

+1
Ответы (1)
  1. 16 июня, 12:01
    0
    4x-7+12-5 (4-2x)

    4x-7+12-20+10x

    4x-10x=12-20+7

    -6x=-1

    x=1/6