6x (7-3) - 2x (21x-6) = 3-30x

+1
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 14:50
    0
    6x (7-3) - 2x (21x-6) = 3-30x

    24x-42x+12x=3-30x

    -6x=3-30x

    -6x+30x=3

    24x=3

    x=1/8

    Ответ: 1/8