25x^2+30x+9=9x^2+30x+25

+3
Ответы (1)
  1. 22 октября, 22:11
    0
    25x^2+30x+9-9x^2-30x-25=0

    16x^2-16=0

    16x^2=16

    x^2=16/16

    x^2=1

    x = + - 1