Вычислите наиболее рациональным способом: 19,9*18-19,9*16+30,1*18-30,1*16

+5
Ответы (1)
  1. 16 января, 12:20
    0
    18 * (19,9+30,1) - 16 * (19,9+30,1) = 18*50-16*50=50 * (18-16) = 50*2=100