Решите систему уравнений / left / { {{2x+y=13} / atop {3x+y=15}} / right.

+1
Ответы (1)
  1. 19 октября, 17:07
    0
    2 х+у=13

    3 х+у=15

    вычтем

    -х=-2

    х=2

    у=15-3 х=9