5 у=6 у решите уровнение

+4
Ответы (2)
  1. 29 мая, 06:36
    0
    5 у=6 у. 5 у-6 у=0. - у=0. у=0
  2. 29 мая, 07:46
    0
    5 у=6 у

    5 у - 6 у = 0

    -у=0

    у=0