Решите систему уравнений х-2 у=0 х+3 у=5

+2
Ответы (1)
  1. 27 июня, 20:29
    0
    {х-2 у=0

    {х+3 у=5

    х=2 у

    2 у+3 у=5

    5 у=5

    у=1

    х=2*1=2

    (2; 1)