Решите уравнение

0.45 х = 0.45 - 4 (х+2)

+5
Ответы (1)
  1. 27 октября, 04:50
    0
    0.45 х = 0.45 - 4 (х+2) ;

    0,45x=0,45-4x-8;

    0,45x+4x=0,45-8;

    4,45x=-7,55

    x=-755/445=-151/89=-1 целая 62/89.