В арифметическое прогрессии первый член равен 5.6. а разность равна 1.5 найдите пятнадцатый член этой прогресии

+5
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 02:01
    0
    A15=5.6+1,5 * (15-1) = 5.6+21=26.6