Упростите выражение:

(3+√21) (√3-√7) = ?

+4
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 10:24
    0
    (3 + √21) ² (√3-√7) ² = (9+21) (3-7) = 30*-4=120

    все скобки возвести в квадрат²