2 sin 870+корень из 12 * cos60-tg^2 60

+1
Ответы (1)
  1. 13 августа, 02:36
    0
    2sin (2*360+150) + √12*1/2 - (√3) ²=2sin150+2√3/2-3=2 * (-1/2) + √3-3=-1+√3-3=-4+√3