Уравнение: (3*x) / / 2-1 = (x+3) / / 2

+2
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 11:39
    0
    6x = (x+3) (2-1)

    6x=2x+6-x-3

    6x-2x+x=3

    5x=3

    x=3/5