Преобразуйте выражение: (2√11-4√15) в квадрате

+2
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 06:30
    0
    (2√11-4√15) ² =

    4*11-16√11*15+16*15=

    44-16√165+240=

    284-16√165=4 (71-4√165)