Найдите корень уравнения 6/х+5=-5

+4
Ответы (2)
  1. 25 июня, 04:15
    0
    6/x+5=-5

    6+5x=-5x

    5x+5x=-6

    10x=-6

    x=-0.6

    Ответ:x=-0.6
  2. 25 июня, 04:59
    0
    6/x + 5=-5

    6/x=-5-5

    6/x=-10

    x=6 / (-10)

    x=-0.6