Зная что m/n=1/3 найдите значения выражения m-6n дробь n

+3
Ответы (1)
  1. 21 июня, 01:17
    0
    Решение

    зная что m/n=1/3 найдите значения выражения

    (m - 6n) / n = m/n - 6 = 1/3 - 6 - 5 (2/3)