Разложите на множители

a^4+a^3+a+1

а^6-b^6

+5
Ответы (1)
  1. 23 марта, 19:48
    0
    (a4+a3) + (a+1) = a3 * (a+1) + 1 * (a+1) = (a3+1) * (a+1)

    (a3) 2 + (b3) 2 = (a3-b3) (a3+b3)