Разложите на множители выражение 3 (а+2 в) - а (а+2 в)

+5
Ответы (2)
  1. 4 августа, 03:54
    0
    Решение

    3 (а+2 в) - а (а+2 в) = (а + 2 в) * (3 - а)
  2. 4 августа, 04:02
    0
    3 (а+2 в) - а (а+2 в) = (а+2 в) (3-а) вот и все