Х^2 - 6 х+5=0 найдите корни уравнения

+4
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 13:57
    0
    x^2-6x+5=0

    x^2-6x=-5

    x (x-6) = - 5

    x=-5 или x=x-6=-5; x=1