Найдите значение выражение 3√8*5*4√2

+1
Ответы (1)
  1. 3 марта, 13:15
    0
    5 * 3√8 * 4√2 = 5 * 3√ (2*2²) * 4√2 = 5 * 3*2√2 * 4√2 = 5 * 6*4√ (2*2) = 5*6*4*2 = 240