9b+5a-9b при a=9 b=36

+4
Ответы (2)
  1. 26 мая, 20:17
    0
    9b + 5a - 9b = 5a

    A = 9

    5 * 9 = 45

    Ответ 45
  2. 26 мая, 21:15
    0
    9b+5a-9b

    При a=9 b=36

    (9•36) + (5•9) - (9•36) = 45

    Ответ: 45