Решите уравнение: (5x+1) (x-9) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 2 марта, 01:40
    0
    5 х+1=0 или х-9=0

    5 х=0-1 х=9

    5 х=-1

    х=-1:5

    х=дробью-1/5

    Ответ: х=-1/5; х=9;