Разложить на множители a^2+2ab+b^2-c^2

+1
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 20:37
    0
    А²+2 аb+b²-c² = (a+b) ²-c² = (a+b+c) (a+b-c)
  2. 20 ноября, 21:20
    0
    (а+в-с) ^2

    Моё мнение)