Вычислите значение выражения - 1 целая 6/7 * 2 целых 1/3 * 2 целых 1/13

+5
Ответы (1)
  1. 31 марта, 04:46
    0
    13 * 7 * 27

    -1,6/7 * 2,1/3*2,1/13 = - 7 * 3 * 13 = - 9