Найти значение выражения

(√2+√6) ^2-4√3

+4
Ответы (1)
  1. 21 июля, 16:25
    0
    ((√2) ² + 2√2√6 + (√6) ²) - 4√3 = (2+2√2*6+6) - 4√3 = (2+2√12+6) - 4√3=2+4√3+6-4√3=8