На одном участке в 5 раза больше кустов малины, чем на другом. После того, как с первого частка пересадили на второй 22 куста, на обоих участках кустов стало поровну. Сколько кустов малины было на каждом участке

+3
Ответы (1)
  1. 20 июня, 21:56
    0
    5 х-22=22+х

    5 х-х=22+22

    4 х=44

    х=11

    11*5=55

    ответ: 1) 11,2) 55