Решите уравнения: 3,3 х-1,7=0,3 х+4,3

+5
Ответы (2)
  1. 10 июня, 18:08
    0
    3,3x-0.3x=4.3+1.7

    3x=6

    x=6/2

    x=2
  2. 10 июня, 21:15
    0
    3.3 х-1.7=0.3 х+4.3

    3.3 х-0.3 х=4.3+1.7

    3 х=6

    х=6:3

    х=3

    ответ: 3