Решите уравнение:

y-1 / 2 = 3y / 5 + 2

+5
Ответы (1)
  1. 5 июля, 01:15
    0
    Y-0,5=0,6y+2

    y-0,6y=2+0,5

    -0,5y=2,5

    y=2,5 / (-0,5)

    y=-5