2 х2 - 3 х + 1=0 помогите

+5
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 11:50
    0
    D=9-8=1

    Корень из 1=1

    Х1 = (3-1) / 4=0,5

    Х2 = (3+1) / 4=1
  2. 22 декабря, 12:49
    0
    2x2-3x+1=0

    4x-3x+1=0

    x=0-1

    x=-1