Упростите разность 3/5 х-1/2 х и найдите её значение при х = - 10.

+1
Ответы (1)
  1. 6 мая, 03:42
    0
    1) 3/5x - 1/2x = 0,6x - 0,5x = 0,1x

    2) x = - 10

    0,1 * (- 10) = - 1

    Ответ минус 1