Найти точки пересечения графиков линейной функции у=2 х и у=2+х

+5
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 03:00
    0
    1)

    2x=2+x

    2x-x=2

    x=2

    2)

    y=2*2=4

    Ответ: (2; 4)