Помогите решить уравнение! x-4/x+4=5

+4
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 06:28
    0
    Х-4/х+4=5

    х-4=5 х+20

    х-4-5 х-20=0

    4 х-24=0

    4 х=24

    х=6