Помогите решить (2-корень из 5) ^2+4 корень из 5)

(5+корень из 3) ^2-10 корень из 3

(2-корень из 5) ^2 + (2+корень из 5) ^2

(5+корень из 3) ^2 + (5-корень из трех) ^2

+4
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 07:15
    0
    (2-√5) ²+4√5=4-4√5+5+4√5=9

    (5+√3) ²-10√3=25+10√3+3-10√3=28

    (2-√5) ² + (2+√5) ²=4-4√5+5+4+4√5+5=18

    (5+√3) ² + (5-√3) ²=25+10√3+3+25-10√3+3=56