Найти значения выражения 1 8/17: (12/17+2 7/11)

+5
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 11:13
    0
    1_8/17 : (12/17+2_7/11) = 25/17 : (132/187+2_119/187) = 25/17 : 2_251/187 = 25/17 : 625/187 = (25*187) / (17*625) = 11/25