Решите уравнение 5 (3x-5) - 3 (6x-3) = 5x-4

+4
Ответы (2)
  1. 21 мая, 03:52
    0
    15x-25-18x+9=5x-4

    -12=8x

    x=-2/3
  2. 21 мая, 06:00
    0
    15x-25-18x+9=5x-4

    -8 x=12

    x=12: (-3)

    x=-1, 5