Решите систему уравнений:

x+y=7

y2-2x=10

+5
Ответы (1)
  1. 28 марта, 17:30
    0
    Y=7-x

    2y=10+2x

    y=7-x

    2 (7-x) = 10+2x

    14-2x=10+2x

    -2x-2=14+10

    -4x=24

    x=-6

    y=13